РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА -СПЕЦКЛАССЫ 2020-2021 учебный год


МАОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА «Комплекс Покровский» 

объявляет набор в специализированные 8 и 10 классы

естественнонаучной направленности 

на 2020-2021 учебный год

Для участия в отборе в специализированные классы родители (законные представители) обучающихся подают письменное заявление на имя директора МАОУ СШ «Комплекс Покровский»:

- для зачисления в 8 класс до 01.08.2020г.;

- для зачисления в 10-й класс до 05.08.2020г.

К заявлению прилагаются копии следующих документов, обучающихся:

- копии документов, удостоверяющих личность обучающегося (свидетельство о рождении или паспорт);

- копии документов, удостоверяющих личность заявителя, подтверждающих полномочия законного представителя обучающихся (в случае представления документов законным представителем);

- табель успеваемости (в 8 класс);

- аттестат об основном общем образовании (в 10 класс);

- грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения и документы, подтверждающие учебные и научные достижения по биологии и химии (победные и призовые места) за два учебных года, предшествующих индивидуальному отбору.

Приём документов проводится в кабинете Б 1-11

вторник с 9.00 до 11.00

четверг с 16.00 до 18.00.

Индивидуальные консультации для родителей обучающихся, желающих принять участие в индивидуальном отборе в специализированный 8-й класс, проводятся в часы приёма документов или по телефону 222-08-09 (доб.1003).

 

Начинаются занятия для специализированных классов в Красноярском государственном медицинском университете имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого

 

Расписание занятий специализированных классов
в Красноярском государственном медицинском университете

имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого
на 2 полугодие 2019-2020 учебного года.

Класс Предмет Время Место ФИО Педагога
Анатомия 8.30 1 подгруппа
10.30 2 подгруппа
Кафедра анатомии Никель Виктория Викторовна,
Беззаботный Владимир Евгеньевич
С 25.01 Химия 8.30 2 подгруппа
10.30 1 подгруппа

Кафедра химии, лабораторный 

корпус, 4 этаж

Дарья Сергеевна
Медицинская практика 9.00 Кафедрамобилизационной подготовки
здравоохранения, медицины катастроф, скорой помощи (Курчатова, д.17, 2й подьезд, 5 этаж, каб. 8)

Штегман Олег Анатольевич, 

Харитонов Александр Александрович

10Е Биология 9.00 1 подгруппа
10.30 2 подгруппа
Главный корпус
(Партизана
Железняка, д.1)
Плетюх Екатерина Александровна
Химия 9.00 2 подгруппа
10.30 1 подгруппа
Главный корпус
(Партизана Железняка, д.1)
Лычковская Елена Викторовна
11Е      Экология 9-11.30        Маркса, 124, 5 этаж       Афанаскина Любовь Николаевна      
Гистология 12 -13.30 Лабораторный
корпус 7 этаж
Хапилина Елена Алексеевна,
Долгушин Максим Валерьевич

 Специализированный класс - это класс с углубленным изучением химии и биологии, который комплектуется в рамках краевого проекта.

           В специализированных классах работают учителя, имеющие высшую или первую квалификационную категорию, прошедшие курсы повышения квалификации по преподаванию профильных предметов.

           Зачисление в специализированный класс осуществляется на рейтинговой основе, независимо от места жительства. Порядок комплектования таких классов регламентирован Положением «О порядке комплектования специализированных классов», утвержденным администрацией города Красноярска.

           В этих классах биология и химия изучаются на углубленном уровне, с обучающимися проводятся теоретические и практические занятия естественно – научной направленности на базе Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого.

           Обучение в специализированных классах бесплатное.

 

 

Расписание внеурочной деятельности специализированных классов

 МАОУ СШ «Комплекс Покровский»

1 полугодие 2019-2020 учебного года

Программа

Класс

Место проведения

Расписание

Время

Клуб юный химик

Руководитель: Кошкарева Полина Григорьевна

Клуб юный химик

Е4-02

Среда

14.20-15.00

Е4-02

Пятница

14.20-15.00

10Е

Е4-02

Понедельник

14.20-15.00

11Е

Е4-02

Четверг

14.20-15.00

Клуб юный биолог

Руководитель: Нацаренус Алена Николаевна

Клуб юный биолог

Г3-19

Понедельник

14.10-14.50

Г3-19

Вторник

14.10-14.50

10Е

Г3-19

Среда

14.10-14.50

11Е

Г3-19

Пятница

14.10.-14.50

НИР В БИОЛОГИИ

Руководитель: Бережная Оксана Викторовна

НИР в Биологии

Е3-01

Понедельник

17.05-17.45

17.55-18.35

18.45-19.25

Е3-01

Понедельник

14.25-15.05

15.25-16.05

16.15.-16.55

10Е, 11Е

Е3-01

Четверг

14.25-15.05

15.25-16.05

16.15.-16.55

rosobrnadzor obrkrkray dostsreda schoolliga pobeda1navigator

Контактные данные:

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа «Комплекс Покровский»

Директор Митрохин Роман Валентинович
660043, г. Красноярск, ул. Линейная, д. 99Г,  тел.: (391) 222-08-09 (доб.1001)

E-mail: 
Мы в социальных сетях:vk cominstagram1youtube1

 
Главного управления образования администрации города Красноярска
Руководитель Ситдикова Татьяна Юрьевна
660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 93,  тел.: (391) 226-10-41
E-mail:
 
Территориального отдела Главного управления образования города по Железнодорожному и Центральному районам
Начальник Алиханова Ольга Борисовна
г. Красноярск, ул. Ленина, д. 160,  тел.: (391) 221-01-83
E-mail:
Вверх
Вниз

2018 © МАОУ ОК «Покровский»