С 1 по 18 октября в СШ «Комплекс Покровский» прошел, уже ставший традиционным, фестиваль творческих работ из природного материала «Щедрая осень». В фестивале приняли участие обучающиеся и воспитанники со всех образовательных площадок. Творческие работы финалистов фестиваля украсили библиотеки и холлы зданий комплекса. Все участники и финалисты фестиваля награждаются сертификатами и дипломами:

БЛАГОДАРИМ УЧАСТНИКОВ ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ИНИЦИАТИВУ И КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД!

Фото с мероприятия.

Номинация «Детское творчество»

 

Бурдинский Александр финалист
Панихин Андрей финалист
Печаткина Сабина финалист
Мартынов Константин финалист
Черкасов Артем финалист
Горелова Екатерина финалист
Черныш Василиса финалист
Цареградская Екатерина  финалист
Ляйхнер Евгений финалист
Пахомова Анастасия финалист
Матерн Глеб финалист
Дворядкин Илья финалист

Володина Полина

Володина Кристина
финалист
Садаков Вадим финалист
Мальков Даниил финалист
Прохоренко Александр финалист
Хопуя Татьяна финалист
Грязев Леонид финалист
Дерябина София финалист
Яковеня Алиса финалист
Зотина Елизавета финалист
Акберов Роман финалист
Чернявский Артем участник
Теплякова Александра участник
Гафаров Александр участник
Краснодубова Анисья участник
Усачев Миша участник
Лейкам Максим участник
Бракоренко Дима участник
Краснодубов Климентий участник
Тростинский Ярослав участник
Огнев Демьян участник
Поляков Богдан участник
Васюк Лиза участник
Касьянов Саша участник
Зазуля Алиса участник
Карчебная Екатерина участник
Иванова Елизавета участник
Гомонова Мира участник
Явкина Ксения участник
Бельская Мария участник
Прохорович Егор участник
Лихалит Иван участник
Грджян Артур участник
Розанова Ксения участник
Узловская Наталья участник
Завражнова Полина участник
Гутова Екатерина участник
Юдина Мария участник
Олаба Андрей участник
Тарасов Артем участник
Бахарева Мария участник
Краснодувов Климентий участник
Омельченко Давид участник
Вдовина Кристина участник
Валентинов Тимофей участник
Мордовин Сергей участник
Ознобихина Анастасия участник
Евграфова Софья участник
Иванов Александр участник
Окунев Арсений участник
Геращенко Юлия участник
Мордовина Мила участник
Казанцева Виктория участник
Садиева Омина участник
Ревицкая Елизавета участник
Филиппова Таисия участник
Мальцева Полина участник
Нежелеева Алиса участник
Слесаренко Артем участник
Скребутунова Виктория участник
Лапина Алина участник
Повышева Лиля участник
Вернер Николь участник
Самойлова Полина участник
Тарасова Злата участник
Сверба Иван участник
Ольховский Аркадий участник
Зинченко Екатерина участник
Елизаров Иван участник
Капустин Артем участник
Бахметьева Анастасия участник
Дмитриева София участник
Тепляков Дмитрий участник
Аликберова Эллина участник
Цеханович Максим участник
Пальцкевич Эрика участник
Буткач Мария участник
Алияров Ислам участник
Кавко Андрей участник
Распопова Оксана участник
Булевский Тимофей участник
Лаптенков Дмитрий участник
Левицкий Никита участник
Павшок Анастасия участник
Байкина Мария участник
Иванюшин Ярослав участник
Поровская Дарья участник
Елисеева Александра участник
Дорохова Арина участник
Ибадов Эльдар участник
Люст Роман участник
Папсуева София участник
Филатова Екатерина участник
Тюрикова Анна участник
Блинков Арсений участник
Кирсанова Варвара участник
Черкашин Вадим участник
Поплыкина Диана участник

 

«Коллективное творчество»

 2Н класс участник 

Рубан Татьяна

Алистрат Алиса

Беличенко Иван

Пашковская Алиса
финалист

Кротова Вероника

Куликова Юлия

Чупрова Дарья
финалист

Радионова Екатерина

Тюрина Ксения

Артеменко Маргарита

Кирдяшкина Полина
финалист

Кожаев Денис

Кожаев Максим
финалист

 

«Семейное творчество»

 

Абадаева Аделина финалист
Денисов Лев финалист
Явкина Анна финалист
Бюргер Екатерина финалист
Ахтямов Давид финалист
Пустошило Вероника финалист
Бахал Максим финалист
Иванов Михаил финалист
Шилихина Таисия финалист
Солошенко Анна финалист
Скляров Яков финалист
Сафоник Софья финалист
Лепустин Паша финалист
Данилов Матвей финалист
Сафонова Анастасия финалист
Белянов Тимофей финалист
Бабкин Евгений финалист
Липкина Карина финалист
Мокрышева Мирослава финалист
Косюк Матвей финалист
Каракуця Полина финалист
Малютина Дарина финалист
Яцура Елизавета финалист
Малахова Екатерина финалист
Гусаров Егор финалист
Розонова Татьяна финалист
Ткаченко Богдан финалист
Рябцев Степан финалист
Каминская Анастасия финалист
Старикова Дарья финалист
Ерлыкова Кира финалист
Кузнецов Максим финалист
Леонтьев Максим финалист
Фридман Артём участник
Федоров Андрей участник
Скуратовский Дмитрий участник
Ульянов Мирослав участник
Седанкина Анжелика участник
Зотина Дарья участник
Ковалев Максим участник
Гарденин Константин участник
Шахбанова Айша участник
Кончев Александр участник
Ахметшин Тимур финалист
Толмачева Маргарита финалист
Толстихин Макар финалист
Солянникова Ярослава финалист
Большедворский Стас финалист
Ильзов Оразбек финалист
Казакова Виктория финалист
Казакова Маргарита финалист
Замышляева Анастасия финалист
Миховская Диана участник
Сапрыкин Егор участник
Северинов Александр участник
Солянников Андрей участник
Подолянченко Илана участник
Колесников Матвей участник
Матвеева Елизавета участник
Зборомирский Вадим участник
Шаповаленко Радион участник
Мкртчян Анна участник
Редько Дарья участник
Редько Матвей участник
Лаврутов Егор участник
Бондарев Ярослав участник
Муратов Андрей участник

Байкалова Алиса

финалист

Акберов Роман

финалист

Сарычев Владислав участник
Пискунов Артем финалист
Саврай Дарья участник
Кудряшова Милана финалист
Стрельников Олег участник
Янулин Артем участник
Орел Савелий участник
Руфова Евгения участник
Карпук Семен финалист
Дерябина София финалист
Мерцалов Никита финалист
Силива Ева финалист

 

 

ЖЕЛАЕМ УЧАСТНИКАМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

 

rosobrnadzor obrkrkray dostsreda schoolliga pobeda1navigator

Контактные данные:

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа «Комплекс Покровский»

Директор Митрохин Роман Валентинович
660043, г. Красноярск, ул. Линейная, д. 99Г,  тел.: (391) 222-08-09 (доб.1001)

E-mail: 
Мы в социальных сетях:vk cominstagram1youtube1

 
Главного управления образования администрации города Красноярска
Руководитель Ситдикова Татьяна Юрьевна
660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 93,  тел.: (391) 226-10-41
E-mail:
 
Территориального отдела Главного управления образования города по Железнодорожному и Центральному районам
Начальник Алиханова Ольга Борисовна
г. Красноярск, ул. Ленина, д. 160,  тел.: (391) 221-01-83
E-mail:

2018 © МАОУ ОК «Покровский»