С 5.02.по 11.02 в СШ «Комплекс Покровский» состоялась благотворительная акция «Лапа Добра» в поддержку приюта бездомным животным «Ковчег Надежды». Неравнодушные обучающиеся комплекса принесли более 600 упаковок различного корма для собак, крупы, игрушки, витамины и различную ветошь для подстилок животным.  Все коробки с помощью  были доставлены ребятами-волонтерами в приют 17.02.Выражаем особую благодарность организатору акции обучающейся  старшей школы Гуцу Олесе! И конечно, же благодарим всех ребят, принявших участие в акции:

воспитанники дошкольной образовательной площадки по адресу ул. Березина 88:

Байкалова Алиса;

Адамчук Дарина;

Савченко Арсений;

Пацианский Александр;

Синяк Максим;

Петров Павел;

Виниченко Арина;

Ляхова Анна;

Русанов Артем;

Дворядкин Илья;

Виниченко Регина;

Теренюк Анна;

Иванов Саша;

Вернер Николь;

Аликина Александра;

Кузьмина Юлия;

Синачева Лина;

 Алеексеев Никита;

Ахмедова Мария;

Будковский Александр;

Бутузов Олег;

Головачева Екатерина;

Горелов Егор;

Денисов Даниил;

Дерябина Арина;

Кабирова Ксения;

Кирова Виктория;

Корсакова Марина;

Копсяева Кристина;

Лагутенко Алина;

Миляев Александр;

Миралиева Манижа;

Нашивочникова Елизавета;

Петрова Дарина;

Потылицын Илья;

Провалинский Павел;

Пузанов Савелий;

Реодько Евгений;

Симонян Артур;

Стуконога Валерия;

Су-на-ми Настя;

Субботин Даннил;

Чердынцев Кирилл;

Чижанфулина Вера;

Чувасова Полина;

Шнайдер Анастасия;

Дзема Эвелина;

Ташиева Аделина;

Володина Кристина;

Володина Полина;

Едемская Надежда;

Смольнико Дарина;

Мельникова Виктория;

Кудряшова Милана;

Макеева Полина;

Макеев Роман;

Куликов Алексей;

Малых Данил;

Афанасьева Дарья;

Бадертдинов Тимофей;

Андреева Карина;

Васильева Полина;

Воробьев Вячеслав;

Девяткин Богдан;

Киселева Анна;

Омельченко Давид;

Петрулевич Полина;

Садаков Вадим;

Селихов Алексей;

Толстых Егор;

Остапенко Варвара;

Целищев Егор;

Валбу Мария;

Остапчук Эвелина;

Лебедев Денис;

Явкина Ксения;

Казанцева Виктория;

Чайка Роман;

Березин Александр;

Шестакова Алина;

Масальская Милена;

Федорова Лиза;

Драчева Варвара;

Брюханова Татьяна;

Логачева Вероника;

Зиганшин Наиль;

Волкова Соня;

Мешков Кирилл;

Лобачева Юля;

Беляева Виктория;

Долуденко Лиза;

Бирюков Егор;

Пономаренко Марьям;

Яровенко Виолетта;

Воросцова Лиза;

Авхадеев Роберт;

Глумов Дмитрий;

Кононенко Ян;

Бергер Шантель;

Мальцева Даша;

Чигрина Алина;

Лапердина Ирина;

Акберов Роман;

Бавра Евгения;

Сугойдь Альбина;

Степанова Вика;

Белова Полина;

Лазарев Максим;

Львов Илья;

Куранова Мария;

Антипова Рада;

Мирошниченко Екатерина;

Мелькер Роман;

Черняк Алиса;

Шапова Варвара;

Карюкин Растислав;

Костин Никита;

Шепырева Анна;

Масальский Митя;

Савранский Матвей;

Азорин Андрей;

Белоусова София;

Гладун Виктория;

Андросов Матвей;

Чернаков Вадим;

Пацианский Андрей;

Граужинис Никита;

Вычужанина Марина;

Борболь Василий;

Распопова Оксана;

Мандрык Кирилл;

Григорьева Елизавета;

Абдылдаева Айпери;

Малакаева Диана;

Гаврилова Настя;

Гостевских Саша;

Зайцев Николай;

Курбаков Егор;

Мисюра Степан;

Шемонаева Виктория;

Бурдинский Александр;

Бородина Олеся;

Шмикус Стефания;

Цацукевич Валерия;

Ячменева Анна;

Кежришвили Арсений;

Дягель Арсений;

Шур-оол Таисия;

Дьяконова Анастасия;

Янгель Полина;

Поночевная Марья;

Волкова Дарья;

Коновалова Анастасия;

Белова Полина;

Какорина Дарья;

Гапеева Наталья;

Иванова Маргарита;

Алексеева Злата;

Ибадова Ирада;

Бровко Артем;

Амбарцумян Виктория;

Бояхчян Карина;

Годлевский Владимир;

Долженко Виктория;

Михайлова Полина;

Назарова Алиса;

Серко Софи;

Ярицин Константин;

Белоусова Маргарита;

Домбровский Ярослав;

Макаров Иван;

Рыбалко Кирилл;

Дергунова Светлана;

Шмидт Филипп;

Карманова Полина;

Аверьянова Дарья;

Грачев Слава;

Гулидова Анфиса;

Шустова Полина;

Ценюга Кирилл;

Антюхова Екатерина;

Берестов Роман;

Бродюк Александра;

Булевский Владислав;

Горшкова Ульяна;

Бутикова Полина;

Мурватова Дарья;

Харченко Анна;

Мамедова Соня;

Маслов Владимир;

Самочернова Диана;

Попенко Настя;

Скрипальщиков Никита;

Власова Кристина;

Рудич Денис;

Ткачева Лера;

Поночевная Ангелина;

Федорова Валерия;

Ищук Лиза;

Козлова Мария;

Гросс Вадим;

Кавко Оля;

Стекачев Артем;

Вершинин Роман;

Зауэр Максим;

Рыбин Михаил;

Смирнов Семен;

Тунев Тимофей;

Челышкина Анастасия;

Столбанова Алиса.

Фото с мероприятия.

2020 02 18

Art2 rosobrnadzor obrkrkray dostsreda schoolliga pobeda1navigator navigator

Контактные данные:

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа «Комплекс Покровский»

Директор Митрохин Роман Валентинович
660043, г. Красноярск, ул. Линейная, д. 99Г,  тел.: (391) 222-08-09 (доб.1001)

E-mail: 
Мы в социальных сетях:vk cominstagram1youtube1

 
Главного управления образования администрации города Красноярска
Руководитель Ситдикова Татьяна Юрьевна
660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 93,  тел.: (391) 226-10-41
E-mail:
 
Территориального отдела Главного управления образования города по Железнодорожному и Центральному районам
Начальник Алиханова Ольга Борисовна
г. Красноярск, ул. Ленина, д. 160,  тел.: (391) 221-01-83
E-mail:
Вверх
Вниз

2018 © МАОУ ОК «Покровский»